Акция «В наших детях - наша сила»

1 июня в День защиты детей Юргинская сельская библиотека совместно с Домом культуры «Строитель» провела замечательную акцию «В наших детях - наша сила».

На праздник был приглашен детский лагерь школы МАОУ ЮСОШ корпус №2. Ведущие поздравили ребят с праздником и пожелали провести познавательное и увлекательное лето. А какой праздник обходится без игры. Библиотекарь провела с ребятами литературную викторину «Парад любимых литературных героев» на знание литературных и сказочных героев. Дети приняли участие в конкурсной программе: «Кенгуру», «Лиса Алиса и кот Базилио», «Передай мяч», «Ночной водитель», «Затейник», «Крупный дождь», так же дети приняли активное участие в флешмобе «Танцуют все!». Интересные игры, конкурсы, викторины никого не оставили равнодушным. В завершении участники праздника получили сладкий приз.