Акция «Всем, кто верит, любит и ждёт»

8 июля в Соколовской сельской библиотеке прошло мероприятие по формированию семейных ценностей, посвящённое Дню семьи, любви и верности.

Значение семьи и семейных ценностей для общества велико. Семья – то, без чего невозможно существование полноценного государства. Библиотекарь вместе со школьниками и библиотечными волонтёрами к этому дню подготовили красочные открытки с ромашками и информационными листовками с историей возникновения праздника. Они поздравили семейные пары и юбиляров, проживших вместе много лет, ставших положительным примером для других семей, пожелали благополучия, долгих и счастливых лет семейной жизни. Поздравления получили: Надежда Николаевна и Анатолий Васильевич Мельниченко - 40 лет совместной жизни, Надежда Михайловна и Степан Михайлович Бобовы- 38 лет, Людмила Петровна и Владимир Давыдович Першины – 42 года, Галина Михайловна и Арий Георгиевич Рязановы - 43 года.