Интерактивная беседа «С открытым сердцем, с добрым словом»

Наша общая Родина – это Россия, а наша малая родина – это место, где мы родились и выросли, это – Тюменская область.

7 августа в Северо-Плетнёвской сельской библиотеке прошла интерактивная беседа о народах Тюменской области «С открытым сердцем, с добрым словом». Во время мероприятия ребята виртуально путешествовали по красивейшим местам родного края, знакомились с традиционной культурой народов Севера, их повседневной жизнью, особенностями национальной одежды и кухни. Ребята любят свою малую родину и гордятся тем, что им выпала честь родиться, учиться, а в дальнейшем жить и работать на Тюменской земле, потому что у нее не только богатая история, и замечательное настоящее, а главное, они уверены, прекрасное будущее.