Акция «Ручеёк милосердия»

В рамках декады празднования Дня пожилого человека в Бельховской сельской библиотеке проведена акция «Ручеёк милосердия»

, в ходе которой юные читатели сделали своими руками открытки для бабушек и дедушек, своих и совсем незнакомых. Некоторые ребята подарили открытки соседям, на улице. Ребята поздравили всех пожилых людей с праздником и пожелали, чтобы года были не единственным богатством, в доме царили благополучие, здоровья чтоб хватило на все планы, а в отношениях окружающих преобладало уважение и почет. Глава сельского поселения А.В. Шустиков с библиотекарем посетили ветеранов на дому, пожелали здоровья, долгих лет жизни и вручили им памятные подарки. В ответ они получили сердечные слова благодарности.