А годы летят, наши годы как птицы летят!

29 сентября в читальном зале Центральной библиотеки собрались читатели и жители Юргинского района на праздничную встречу «А годы летят, наши годы как птицы летят!»

В этот день сотрудники библиотеки поздравляли всех родных и дорогих нашему сердцу людей – старшее мудрое поколение.

Гости библиотеки участники клубов для пожилых людей приготовили презентацию своего творчества: стихи, песни, театрализованные миниатюры.

Подарком для присутствующих стали выступления детских коллективов сельских библиотек и Юргинской детской библиотеки.

На встрече присутствовали читатели клубов для пожилых людей: «Золотой возраст» (центральная библиотека). «Осенняя рябинушка» (Новотаповская сельская библиотека). «Третий возраст 50+» (Володинская сельская библиотека, «Золотой возраст» (Северо-Плетневская  сельская библиотека», «Собеседник» (Зоновская сельская библиотека), «Встреча» (Лесновская сельская библиотека). Читатели пожилого возраста клуба для людей с ограниченными возможностями «Надежда».

Информацию подготовила

главный библиотекарь центральной библиотеки Попова Г. В.