Каскадовцы стали призёрами

Участники районного литературного объединения «Каскад» стали призёрами конкурса литературного творчества «Проба пера», прошедшего  в рамках XXI областного открытого фестиваля народного творчества имени С. И. Мамонтова.

24 марта в Ялуторовской центральной городской библиотеке  состоялось подведение итогов конкурса. Юргинский район представили каскадовцы, и все они стали призёрами. Некрасова Юлия Викторовна  получила диплом I степени в номинации Проза. Дипломы III степени в номинации Поэзия получили: Хабардин Александр Степанович, Замятина Галина Николаевна, Черкасова Наталья Александровна. В очередной раз наши земляки достойно представили своё творчество и Юргинскую централизованную библиотечную систему за пределами района.

Поздравляем!