конкурс детского рисунка

В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в библиотеках АУ «Централизованная библиотечная система Юргинского муниципального района» проводятся мероприятия патриотической направленности. Среди них районный конкурс детского рисунка «Никто не забыт, ничто не забыто».

В конкурсе приняли участие дети из сел района до 14 лет. На выставке рисунков в Детской библиотеке представлены работы 22 конкурсантов. Жюри оценило конкурсные работы и выявило победителей. Диплом III степени присужден Долговых Кристине из села С-Плетнево за рисунок «Потомки помнят». Дипломом II степени награждается Паздерина Маргарита из села Новый Тап за работу «Мы выстоим». Диплом I степени получает Евдокимова Елизавета из села Зоново, представившая рисунок «Знамя над Рейхстагом». Все участники конкурса получат Похвальные грамоты учреждения. Вручение Дипломов и Грамот пройдет в сельских поселениях на юбилейных мероприятиях, посвященных 9 Мая.

Информацию подготовила: Н.И.Мирошниченко, заведующая Детской библиотекой.