«Библиотекарь – Знаток Консультант Плюс»

5 июня в учебном центре компании ООО «полное ПРАВО» состоялось мероприятие, посвященное Всероссийскому дню библиотек. В этот день подвели итоги работы библиотек

Тюменской области с населением по формированию правовой культуры граждан и наградили победителя конкурса «Библиотекарь – Знаток Консультант Плюс».

Конкурс проходил в 2 тура. В ходе первого (заочного) тура специалисты библиотек из городов и районов Тюменской области отвечали на тестовые вопросы на знание системы Консультант Плюс. 16 конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов, вышли во второй тур – финал.

Юргинская районная библиотека, также приняла участие в данном конкурсе. Библиограф ЦРБ Михайлова Т. М. стала финалистом конкурса и приняла участие во втором туре конкурса.

Победителя конкурса «Библиотекарь – Знаток Консультант Плюс» определили по результатам финального этапа. Им стала Оксана Сергеевна Кузнецова из Исетской центральной библиотеки.