Хорошее настроение

В первый день июля сотрудники Центральной районной библиотеки отправились в очередной тур по району с программой, рассчитанной на все категории населения.

Встречали гостей в с. Агарак библиотекарь О. Ю. Налобина, художественный руководитель ДК Ф.П. Береженцева,  Глава сельского поселения М. А. Сидорова.

Для взрослых в сельской библиотеке состоялась встреча с авторами, участниками литературного объединения «Каскад». Своим поэтическим творчеством собравшихся порадовали гостья из с. Юргинское – Галина Алексеевна Кузнецова, а  Агаракскую территорию представили Наталья Александровна Черкасова и Надежда Валентиновна Иванова.  Участники встречи – люди  интересные, много читающие, чувствующие поэзию говорили теплые слова в адрес авторов и организаторов.

Для детей и подростков сотрудники ЦРБ организовали выездную игровую площадку с  познавательно - игровой программой «Хорошее настроение».  Ребята участвовали в  интересных конкурсах «Хитрая веревочка», «Донеси шарик», «Нарисуй солнце», отвечали на вопросы блеф – тура, и получали сладкие призы.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг  VFL.RU - ваш фотохостинг