Хорошее настроение

8 июля сотрудники Центральной районной библиотеки отправились в очередной раз в село Володино с программой, чтобы развлечь и повеселить население.

Для взрослых в сельской библиотеке была организована встреча с Юргинскими авторами.
Своим творчеством порадовали жителей села Володино Замятина Татьяна Савватеевна, Замятина Галина Николаевна, творческим пением и стихами Хабардин Александр Степанович. Встречали авторов с теплотой и радушием, говорили теплые слова в их адрес.
Для детей и подростков сотрудники ЦРБ организовали выездную игровую площадку с познавательно - игровой программой «Хорошее настроение». Ребята участвовали в интересных конкурсах «Невод», «Шагай одной ногой», «Нарисуй солнце», отвечали на шуточные вопросы, и получали сладкие призы.

Информацию подготовила библиотекарь Жагелис С.А.