«Милый образ мамы»

Мама… Для каждого из нас мама – это самый близкий и дорогой человек. Мама – начало всех начал, продолжательница рода человеческого. Это она

вдохнула в нас жизнь, научила любить и верить, различать добро и зло. Самому хорошему в себе мы обязаны маме.

В преддверии празднования международного Дня матери в стенах Юргинской центральной районной библиотеки состоялась литературно-музыкальная композиция «Милый образ мамы». Гостями встречи были учащиеся школы и их мамы.

Образ матери один из наиболее почитаемых в мировой литературе. На встрече разговор пошел о творчестве Николая Некрасова, об его глубокой привязанности и любви к матери, так как до него практически никто не писал о матери с такой теплотой и нежностью.

В конце мероприятия ребята поздравили своих мам с праздником и подарили подарки изготовленные своими руками.

Информацию подготовила: библиограф ЦРБ Михайлова Т. М.