И полнятся любовью женщин души

Близится самый весенний и солнечный праздник – Международный женский день. В этот день всё наполняется особенным светом, ароматом цветов и

лучезарными улыбками, хорошим настроением и приятными сюрпризами. 8 марта все женщины ждут подарков, цветов и, конечно же, любви и внимания. Самый лучший комплимент, который может получить женщина - это признание, что она обладает шармом.
Не все знают как стать женщиной с шармом. Недостаточно родится красивой или модно одеваться, к этому нужно идти годами и приобретать опыт.
Шарм это не красота лица, фигуры и стиля одежды, а особая аура, которая окружает женщину и за счет которой она воспринимается в глазах окружающих как нечто исключительное. Шарм это нечто неуловимое, он состоит из массы мелких деталей в поведении женщины, и подчеркивается её вкусом, манерой общения и даже ее духами. Соколовская сельская библиотека подготовила для милых женщин выставку – шарм «И полнятся любовью женщин души». Надеемся, что каждая из представительниц прекрасного пола, обратившая свой взор на материалы выставки, найдёт для себя что – то новое и интересное, для того чтобы стать женщиной с шармом, или хотя бы сделать первый шаг к этому.
Информацию подготовила Кузнецова Л.Н.